Народный архив Тульской губернии. Тульский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Тульский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Последние темы
» Информация об уроженцах и жителях Тулы
Ушаковы Тульской губернии EmptyСр Мар 20, 2024 8:27 am автор Александр

» Деревня Хмелевое.Информация о жителях.
Ушаковы Тульской губернии EmptyСб Мар 02, 2024 6:35 am автор Александр

» Деревня Хмелевое. Татево
Ушаковы Тульской губернии EmptyСр Фев 28, 2024 7:05 pm автор Александр Алексеевич

» Деревня Вашана.Информация о жителях.
Ушаковы Тульской губернии EmptyСр Фев 14, 2024 5:02 pm автор Александр

» поиск семьи Ахремушкиных
Ушаковы Тульской губернии EmptyПн Апр 03, 2023 1:00 pm автор Navy58

» Сельскохозяйственные описания частных имений и уездов Тульской губернии
Ушаковы Тульской губернии EmptyВс Фев 26, 2023 6:37 pm автор drkonst

» Сорокин Михаил Петрович
Ушаковы Тульской губернии EmptyСр Фев 22, 2023 10:09 pm автор Сизиф

» Грумбах Дмитрий Николаевич
Ушаковы Тульской губернии EmptyВт Янв 24, 2023 12:45 pm автор Зобова

» деревня Пирово
Ушаковы Тульской губернии EmptyВт Янв 03, 2023 12:41 pm автор Воротнин Юрий Иванович

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть размещена Ваша реклама
Ушаковы Тульской губернии Flags_0
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ушаковы Тульской губернии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Navy58


Гость

Обращаюсь за помощью к жителям Тулы, исследователям Алексина и Алексинского уезда. Ситуация следующая:

По семейным преданиям моя прабабушка Деева (в девичестве Ушакова) Евгения Матвеевна родилась в Алексине, в семье лесничего Алексинского бора.

В соответствии со справкой ЗАГС она скончалась в Туле, 1 января 1950 года в Туле в возрасте 65 лет.

Исследование записей о рождении всех метрических книг всех церквей Алексина за 1884-1885 годы показало не только отсутствие записи о рождении Евгении Матвеевны, но и вообще отсутствие упоминаний вэтих книгах персон по фамилии Ушаков (Ушакова).

В связи с этим мои просьбы-вопросы.

1. Не возьмется ли кто-либо в Туле за исследование записи о смерти (реквизиты я представлю) моей прабабушки на предмет выявления подробностей (место рождения, адрес, причина смерти...) записи. Естественно не бесплатно.
2. Буду признателен за любые сведения об Ушаковых Тульской губернии середины-конца 19 века...
3. Может быть, кто-нибудь подскажет направление дальнейшего поиска...

вот запись о рождении в Епифани моего деда Михаила Васильевича Деева, в которой упомянута Евгения Матвеевна:

Ушаковы Тульской губернии Af534916dc60

С уважением, Петр

Александр



Иван Иванович Ушаков.68 лет.
По решению Тульской Уголовной Палаты состоявшемуся 23 июня 1843 года,за оскопление взят под надзор полиции с сентября месяца того же года.Семейства не имеет.Занимается торговлей гробами.Содержания от казны не получает.
Из ведомости о лицах,состоящих под надзором Тульской городской полиции.1852 год.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения