Народный архив Тульской губернии. Тульский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Счетчик
счетчик посещений

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выпускники Тульского Духовного училища 1903;1909-1911;1915;1916гг

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

http://www.petergen.com/bovkalo/duhov/tuladu.html
Выпускники Тульского духовного училища
1903, 1909-1911, 1915, 1916 гг.

Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Воскресенский Николай

Разряд 2:

Русаков Димитрий
Щепетев Николай
Троицкий Николай
Виноградов Михаил
Никольский Владимир
Богословский Михаил
Мерцалоа Петр
Воскобойников Борис
Струков Виктор
Кудрявцев Алексей
Успенский Василий
Бимбиреков Павел
Владимирский Михаил

Назначаются переэкзаменовки:

Богородицкий Владимир – по арифметике
Воскресенский Алексей – по арифметике
Виноградов Виктор – по арифметике
Головин Михаил – по арифметике
Блюм Николай – по латинскому языку
Введенский Виктор – по русскому и латинскому языкам
Декалогов Николай – по русскому и латинскому языкам
Сахаров Михаил – по русскому и латинскому языкам
Соколов Александр – по русскому и латинскому языкам
Воскресенский Леонид – по греческому языку и арифметике
Глаголев Иван – по русскому языку
Красногорский Владимир – по арифметике и географии
Сперанский Димитрий – по арифметике и географии
Филомафитский Сергей – по арифметике и географии
Новгородский Гавриил – по греческому и латинскому языкам
Соколов Константин – по латинскому языку и арифметике
Соболев Сергей – по русскому языку и арифметике

Глаголев Феодор – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Троицкий Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Трисвятский Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Протопов Николай – увольняется по малоуспешности
Разумовский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Лавров Владимир – увольняется по малоуспешности
Щедрин Михаил – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Руднев Иван – увольняется по малоуспешности.

Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Протопов Сергей
Никольский 2-й Михаил
Глаголев Виктор
Зимин Михаил
Богданов Михаил
Головин Иван
Руднев Николай
Никольский 1-й Михаил
Миловидов Петр
Глаголев Арсений

Разряд 2:

Миловидов Сергей
Баршевский Сергей
Иванов Алексей
Никольский Леонид
Глаголев Василий
Бурцев Николай
Воскобойииков Димитрий
Виноградов Андрей
Новгородский Михаил
Успенский Константин
Архангельский Николай
Руднев Владимир
Троицкий Димитрий
Глаголев Димитрий
Холопов Николай
Теплинский Николай

Переэкзаменовки:

Алферьев Николай — письменная по русскому языку
Глаголев Петр — письменная по русскому языку
Вьюков Михаил — письменная по русскому языку
Нечаев Сергей — письменная по русскому языку
Извольский Владимир — письменная по русскому языку
Вельтищев Михаил — по греческому языку
Виноградов Геннадий — по русскому языку и арифметике
Холопов Александр — полный экзамен по всем предметам

Оставляются на второй год:

Георгиевский Иван
Семенов Иван
Успенский Николай

Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Глаголев Николай
Смирнов Василий
Аболенский Виктор
Погожев Михаил
Авдуловский Николай
Карнеев Николай
Боголюбов Сергей
Карницкий Николай
Благовещенский Василий
Игнатьев Александр
Зеленецкий Алексей
Семенов Иван
Благовещенский Виталий

Разряд 2:

Архангельский 1-й Михаил
Ильинский Анатолий
Ситников Михаил
Сахаров 2-й Сергей
Ииановский Евгений
Глаголев Константин
Успенский Николай
Просперов Адриан
Мануйлов Димитрий
Боженов Борис
Декалогов Михаил

Переэкзаменовки:

Архангельский Владимир — по греческому языку
Архангельский 2-й Михаил — по русскому языку (устно и письменно) и арифметике
Руднев Николай — по русскому языку (устно и письменно) и арифметике
Бобринский Николай— по русскому языку (устно и письменно) и арифметике
Успенский Александр— по русскому языку (устно и письменно) и арифметике
Георгиевский Иван — по русскому языку письменно и арифметике
Киселев Тимофей — по русскому языку письменно и арифметике
Соболев Ваеилий — по русскому языку письменно и арифметике
Глаголев Павел — по русскому языку (устно и письменно)
Сахаров 1-й Сергей — по русскому языку (устно и письменно)
Извольский Василий — по русскому языку письменно
Рождественский Николай — по русскому языку письменно
Спасский Петр — по русскому языку письменно
Холопов Александр — по русскому языку письменно

Оставляются на второй год:

Руднев Димитрий
Смирнов Андрей

Увольняется:

Гастев Николай

Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Никольский Петр
Протасов Александр
Казанский Матвей
Романов Василий
Минин Александр
Дарский Иван
Нестеров Николай
Иванов Александр
Орлинский Виктор

Разряд 2:

Успенский Димитрий
Извольский Леонид
Глаголев Леонид
Благовещенский 2-й Николай
Щеглов Александр
Смирнов Андрей
Щедрин Евгений
Боженов Борис
Глаголев Николай
Ефремов Иван
Руднев Александр
Вьюков Василий
Молчанов Владимир
Виноградов Сергей
Протопопов Иван
Крутицкий Николай
Миловидов Александр

Назначается к переэкзаменовкам:

Глаголев Василий
Соболев Леонид — по русскому языку (письменно)
Руднев Михаил — по русскому языку (устно)
Севрюков Владимир — по русскому языку (устно и письменно)
Щеглов Николай — по русскому языку (письмкнно) и по арифметике
Крылов Тихон — полный экзамен по всем предметам
Руднев Димитрий — полный экзамен по всем предметам

Оставляются в том же классе:

Архангельский Виталий — по болезни
Благовещенский 1-й Николай — по малоуспешности
Сахаров Николай — по малоуспешности

Увольняются из училища:

Карницкий Сергей — по прошению опекуна, вследствие болезненного состояния

Выпуск 1915 года

1 отделение

Разряд 1:

Троицкий Петр - награждается книгой
Пекарский Александр - награждается книгой
Михаилов Николай - награждается книгой
Михаиловский Сергей - награждается книгой
Кудрявцев Николай
Георгиевский Тихон
Проплетин Михаил
Вьюков Иван
Позднышев Николай
Русаков Николай
Богданов Александр

Разряд 2:

Мещерский Андрей
Троицкий Семен
Троицкий Димитрий
Петров Алексей
Полюбин Александр
Гайдуков владимир
Архангельский Владимир
Алитовский Петр
Батов Александр
Богоявленский Андрей
Димитриевский Анатолий

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Амвросиев Виктор — по греческому языку
Данилов Николай — по русскому языку письменно
Лебедев Николай — по латинскому языку
Некрасов Николай — по русскому языку письменно
Родников Павел — по русскому языку письменно
Сахаров Василий — по латинскому языку, арифметике и русскому языку письменно
Струков Сергей – по греческому языку

Признается окончившим курс училища, но без перевода в духовную семинарию:

Супрутский Александр

Назначаются испытания по всем предметам после летних каникул как не державшим испытаний по болезни:

Архангельский Сергей
Бурцев Константин

Оставляется на повторительный курс по болезни:

Лавров Феодосий

2 отделение

Разряд 1:

Глаголев Владимир – награждается книгой
Благовещенский Леонид – награждается книгой
Знаменский Глеб – награждается книгой
Георгиевский Константин
Твердовский Андрей

Разряд 2:

Архангельский Сергей
Леонардов Константин
Солодовников Константин
Богоявленский Виктор
Неаронов Михаил
Киселев Борис
Троицкий Петр
Прохоров Иван
Гордеев Иван
Покровский Владимир
Цветков Евгений
Глаголев Григорий
Мерцалов Александр
Глаголев Алексей
Пашковский Михаил
Обвивальнев Всеволод
Глаголев Михаил
Сильвестров Михаил

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Вельтиищев Павел — по русскому языку письменно
Ивановский Алексей — по русскому языкку устно
Какунин Алексей — по русскому языку письменно
Реутов Иван — по русскому языку письменно
Соколов Михаил — по латинскому языку
Струков Илья — по русскому языку устно

Назначаются испытания после летних каникул:

Сотинский Петр – по русскому языку устно и письменно, русской гражданской истории, арифметике и географии

Признается окончившим курс училища, но без перевода в Духовную Семинарию:

Успенский Николай

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Крючков Димитрий
Михайловский Николай
Хованский Виктор

Оставляются на повторительный курс по болезни:

Троицкий Павел

Выбыли:

Из III класса:

Алферьев Михаил - увольняется по прошению отца

Из I класса 2 отделение:

Соколов Алексей – увольняется за неявку

Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Нелюбов Анатолий
Оболенский Александр
Георгиевский Николай
Успенский Владимир
Глаголев Константин
Феофилов Петр
Бернадский Евгений
Амвросиев Виктор
Лаврентьев Константин

Разряд 2:

Бениханов Владимир
Воскресенский Димитрий
Шарапов Вячеслав
Архангельский Сергей
Ключарев Вячеслав
Орлинский Михаил
Автономов Мефодий
Костромин Феодосий
Никольский Алексей
Боженов Николай
Колосов Николай
Шарапов Борис
Калинников Николай
Турбин Николай
Ильинский Александр
Померанцев Михаил
Успенский Николай
Бурцев Константин
Лавров Феодосий
Владимирский Николай
Мишин Павел

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Архангельский Иван — по русскому языку письменно
Богословский Николай - по греческому языку и русскому языку письменно
Бутырев Сергей — по русскому языку письменно
Ландин Николай — по арифметике и русскому языку устно и письменно
Позднышев Василий — по русскому. языку письменно
Романов Григорий — по латинскому языку и русскому языку устно и письменно
Струков Алексей — по греческому языку, русскому языку устно и письменно и церковному пению
Троицкий Иван — по греческому и латинскому языкам
Успенский Александр - по русскому языку письменно
Хованский Виктор — по латинскому языку и русскому языку устно и письменно

Допускаются к испытаниям по всем предметам после летних каникул как не державшие сих испытаний по болезни:

Забельский Виталий
Какунин Алексей

Признаются окончившими полный курс училища, но без перевода в семинарию:

Щербаков Николай
Чиниженко Василий

Оставляются на повторительный курс в том же классе по малоуспешности:

Анохин Николай
Архангельский Николай
Головин Феодор
Сонцев Борис


Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения