Народный архив Тульской губернии. Тульский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Последние темы
» Генеалогия и история Тулы. Где искать источники XVI-XVIII.
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyЧт Май 09, 2019 6:33 am автор Синопальников Алексей

» Росписной список Тулы 1678г РГАДА 210 8 вязка 7 45
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyЧт Май 09, 2019 6:28 am автор Синопальников Алексей

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Машково
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyСр Апр 24, 2019 9:34 pm автор jahromez

» Ищу информацию о прадеде Сидякове Филиппе Егоровиче, д.р. не ранее 1887, Ефремовский уезд, Силинская волость, селение Борисово (Борисовка)
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyЧт Апр 04, 2019 6:42 pm автор Ирина_S

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Тульской губернии
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyПт Мар 01, 2019 10:52 am автор Vera_G

» 2. Различные выписки, содержащие информацию об урожецах и жителях г. Тула
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyВс Фев 17, 2019 5:13 pm автор Vera_G

» Фомины в Туле
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyПт Фев 01, 2019 7:21 pm автор Ольга-3000

» Ищу предков, мой дед - фамилия Бородицкий, станция Чернь.
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyСр Янв 23, 2019 8:17 pm автор serj123

» Деревня Верховье-Люторичи
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области EmptyПн Янв 14, 2019 8:17 pm автор Navy58

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области Flags_0
Счетчик
счетчик посещений

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий Зайцев

Геннадий Зайцев
Губернатор Тульской губернии
Деревня Тайдаково, Ясногорский район, Тульская область.

Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области Af33f27ffc63

Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области Dba1a1c1f4ae

Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области 7bf7ef8cfdf8

Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области C5c951780ae0

Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области A174e817bf46

Посмотреть профиль http://gen26.ya.ru/
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области 4tabz8

Ученики Тайдаковской школы. Фото из семейного архива Пономаревой Зинаиды Михайловны , которая работала учителем в школе примерно в 1928-1930г.г.

Посмотреть профиль

Геннадий Зайцев

Геннадий Зайцев
Спасибо за фото!
Жаль без фамилий.

4Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области Empty Еще фото в Вс Мар 27, 2016 1:24 pm

К сожалению , на фотографии выше нет никаких записей , только , что это Тайдаковская школа . По-началу я даже название деревни неправильно прочла.
Есть еще фотография из бабушкиного архива , там надпись : Никольская школа 2 группа 1929 год . В центре - две учительницы . Моя бабушка , Пономарева З.М. - слева.
Фото деревни Тайдаково, Ясногорского района, Тульской области Dfzu38
Прошу прощения, пока не получилось у меня более качественного изображения.
Честно говоря , я даже не знаю , где это Никольское находится, точнее находилось.Поэтому помещаю пока сюда . Т.к. обе фотографии одного и того же времени , то скорее всего Никольское находится где-то поблизости с Тайдаково.

Посмотреть профиль

Геннадий Зайцев

Геннадий Зайцев
От Тайдаково, в сторону Тылы, есть Никольские выселки, до них около 9 км. А, если в сторону Ясногорска, то между Тайдаково и Хвошней (ориентировочно), в 1915 году была деревня Никольская (на современной карте не нашел), в которой была мужская школа.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: